Характеристики и описание
Основные
Производитель
Kovax
Страна производитель Япония
Длина 32 мм
Ширина 27 мм
Высота 15 мм
Характеристики
Тип Шлифовальный блок
Единица измерения Штука
Количество в упаковке 10
KOVAX Toleblock S: маневренность и точность для идеального результата.
Шлифовальный блок KOVAX Toleblock S: это правильный помощник для работы с абразивными листами серии Tolecut Stick-On.
Благодаря компактным размерам и жесткой резиновой основе Toleblock S легко скользит по поверхности, обеспечивая плавное движение и минимальный риск появления царапин.
Он идеально подходит для работы с локальными дефектами, позволяя легко достичь точного контроля и безупречного результата.
Toleblock S – незаменимый инструмент для любого профессионала, оценивший его простоту и эффективность при работе со специфическими дефектами.
Перед использованием рекомендуется очистить блок от пыли и грязи.
Продукция Tolecut является системой сухой шлифовки, которая имеет ряд преимуществ. Во-первых, вы видите то, что шлифуете, что делает невозможным риск сквозной прошлифовки лака. Это делает процесс устранения дефектов более простым и быстрым. Система Tolecut оставляет мелкий однородный шлифовальный риск и пригоден для работы с водными и керамическими лаками. В зависимости от размера дефектов можно выбрать один из трех материалов Tolecut. Если значительные дефекты, перед использованием Tolecut рекомендуется использовать микроабразивы P1500. Пластины Tolecut 1/8 предназначены для мельчайших дефектов, а листы Tolecut подходят для больших поверхностей. Кроме того, эти листы хорошо подходят для шлифовки закругленных элементов.
Размер блока: 32×27×15.
Артикул: 9710056.